Читала,что журналисты брали интервью у молодых людей,участников акций протеста против коррупции,так в основном ребята говорят,что им обидно за родителей,вкалывающих за гроши,и что налоги идут на обогащение коррупционеров,а вам пофик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Больше миллиона просмотров ролика на ютубе , оживленные обсуждения в интернете...
Где то там , где все загнивает , даже подозрения в коррупции приводят к отставкам не только чиновника такого ранга , но и всего кабмина))
Но как я сказал , это у них у загнивающих , нам повезло наша власть искренне верит в то , что никто кроме них так заботливо обносить свой народ не будет, мало того будут красти без идеи , без вдохновения исключительно ради наживы )))))
Людям надо не власть без коррупции, а красивые сказки , ради них они даже по сторонам отказываются смотреть, только в рот очередному сказочнику)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
не за горами пистецких хаос) если эти твари не поделяться то придётся делить их но уже с концами
Верховный Наставник (110311)
А Вам?
Верховный Наставник (171641)
не пофик...но не верю, что есть толк от митингов.
Верховный Наставник (163927)
а мне-пофиг) . не мне делать революцию, не мне)
Хранитель Истины (306753)
На родителей этих детей? Ну не то чтобы пофиг, я на людей вообще не плюю. Но там правда дети нищебродов были? То есть людей крайне презираемых тут?
Верховный Наставник (133818)
И каждый второй снимал сие действие на купленный папкой с мамкой айфон....ага...
Хранитель Истины (325784)
Обидно-пусть помогают родителям,работать идут.
А не митингам шастают.Можно подумать от их шастанья родителям стало легче вкалывать.
Гроссмейстер (8284)
Многих мы спрашивали "оппозиционерчиков"- одни сказали,что прикольно потусить и денег кто-то обещал,другие-что "на димонов угоорили идти"-а на каких?-не знают..и т.п. Плохо,что социальные службы мало занимаются досугом детей,а некоторым родителям пофиг,где шляются их детки...Ну а те "умные дядьки",что уговорили придти на этот поход просто бессовестно влезли в детские головы..
Наставник (71238)
Да...особенно там один 10 или 11 летний пятиклассник :" хорошо" говорил...про школьную систему, законодательство....видимо хорошо учил эту речь. Я понимаю, если бы с такой речью выступил ученик 11 класса, но здесь...ясно же и понятно, что детей готовили. Хотя я не против антикоррупционных выступлений, надо как то бороться с беззаконием. Но, ведь, впереди опять такие же рвущиеся к власти, к кормушке. Не зря же в Сибири облили Навального зелёнкой и сказали, что таких засланцев из Кремля им не нужно.
Наставник (25761)
Но при этом пределом их мечтаний является работа каким-нибудь манагером в тёплом офисе, а ещё лучше - фрилансером с проживанием на Гоа, да? И если поступят в ВУЗ, то будут юристами и экономистами, да ещё и нищие родители им будут обучение оплачивать, потому как сами они даже баллов не наберут на бюджет. Успокойтесь, такие люди власть не поменяют.
N.
Наставник (35790)
митинги против коррупции - дело благое.
плохо, что детей на них затягивают.
вот почему такие сердобольные ребята вместо помощи родителям, шастают по митингам?
и еще вопрос, вызывающий интерес: на какие же шиши бедные родители купили своим чадам
айфоны, из которых чада и узнали о митингах?
и вывод только один: все эти молодые люди не из бедных семей
или же им заплатили за хождение стройбатом)))