Гроссмейстер (5853)

Насколько реально разрушить экономику США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (317704)
гейроппа с ними сильно экономически связанна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9591)
Если только изнутри. Внедрить туда социалистов, они быстро её разрушат. Они это дело просто обожают! Рушить экономики - любимое занятие социалистов всех мастей.
Мудрец (23233)
а... зачем?
всего лишь из зависти? или есть какие-то глобальные стратегические планы?
Наставник (50482)
щас тебе местные пуцреоты расскажут))
Просветленный (720240)
Не покупать товары made in USA, не покупать товары аффилированных с США фирм, не использовать доллар в расчетах.
UNA
Наставник (98884)
кишка тонка.это не русские коррупционеры ее создавали,там все на прибыль расчитано.Уж американцы так не транжирили бы доллары на олимпиаду как наши русаки.Так что беспокойся ,как бы они нашу экономику под откос не спустили
Мудрец (17195)
Нужно всего лишь принимать к оплате за газ любую валюту кроме доллара.
Гроссмейстер (8762)
абсолютно нереально. экономика США - это фикция, которая существует только "на бумаге", в смысле - в компьютере. деньги, ничем не поддержанные и ничем не обоснованные печатаются или уже не печатаются, а вводятся какими-то астрономическими суммами на депозиты банков и конца этому не видно.
разрушить то, чего нет, невозможно.
Наставник (78421)
Легко...стоит только исламским странам забрать свои деньги у америкосов...вот и кранты.
Гроссмейстер (6721)
сжги свои доллары...
Мудрец (18292)
Нафиг они нам сдались...не тронь гуано, ..............)))
Наставник (31846)
они ж когда узнали , что Кадаффи хотел вести золотой, сразу ж решили демократию навязать этой стране. А все почему? Потому что америкосовский доллар ушел бы с этого континента.