- Если введут 12-ти классное образование в школах, вы пойдете доучиваться

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
абизатильно. мы люди законопослушные. особенно, если госдура чего-нибудь постановит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Обязательно.
Верховный Наставник (144270)
Пойду. Доучивать учителей.
А что там доучивать? Просто школьную программу растянут до 12 классов, да и всё! :-)
Наставник (65873)
Пойду в первый класс. Повторение - мать учения! :-)
Советник (4309)
Учителя повесятся, если я туда приду второй раз, они мой первый приход запомнили на всю жизнь...
Не правда, я таких учащихся как я не пожелаю никому.Я там эксперементы ставила на учителях, провокации устраивала, и просто весь класс выводила из кабинета.
Когда детей родила, не общалась ни с кем из школы, дабы мои дети не знали что такое возможно.