Что можешь знать ты обо мне, Раз ты со мной не спал и не' пил?)

И в зачумлённом кабаке,
Под визг неистового вальса,
Ломал ли в пьяном кулаке
Мои пронзительные пальцы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399650)
С вами скучно, с вами спать хочется...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127318)
Я помню не забыл - встречались иногда с тобою мы жаркой и бездомной ! По распалённым площадям шатались под луной огромной ! Конечно я не спал с тобой и в тот кабак мы не ходили но помню взгляд раскосых глаз и цвет волос окрашенных тогда в цвет сигареты пепел!
N.
Наставник (30844)

...
А может, лучшая победа
Над временем и тяготеньем —
Пройти, чтоб не оставить следа,
Пройти, чтоб не оставить тени
На стенах... ?

...

Гроссмейстер (8640)
"Пусть Цветаева блажит."(цы)