Ну чо тут опс сегодня такой сукучный? Давайте хоть пользователей пообсуждаем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (164086)
а смысл--мы уже притерлись)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а может парочку вопросов на тему трусов?
Верховный Наставник (168540)
Давай! Ты козёл! доволен?
Верховный Наставник (121736)
а мож лучше морды друг другу набьем или не ..?
Верховный Наставник (113238)

Мудрец (19866)
ты так спросил, дыркина, что все подумали, будто ты ещё что-то умеешь, кроме как бабские склоки тут устраивать ))
N.
Наставник (35796)
наоборот, к вечеру Анфис Захарна оторвалась по полной:
всё, что на фейсбуке насобирала - все сюда приволокла)))
Давай: так тебя клоуном взяли или нет?
ответ мой снёс кто-то...
Наставник (25761)
Да чо тут обсуждать - все диваны уже пробздели в политических баталиях. Одни ливарюцию делают, другие им морды бьют и хохлов пячат, не отрывая задниц от диванов. Нестабильность, йопта.