Те, кто мечтает о революции в России ( здесь есть такие), за чей счет вы ее хотите провести, чьи

жизни вам не жалко?
И что вы хотите увидеть в результате?
Революция на Украине вас порадовала?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (19866)
Песенка про них актуальная...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Интересно, и кто же здесь мечтает о революции?) Что-то не видел я тут ни одного революционера)
Хранитель Истины (334515)
Им не революция и изменения нужны, им нужна власть, как в 90-х. А остальные просто идиоты, какими и мы в конце правления Горбатого были.
Верховный Наставник (207240)
а вы чем хотите оплатить путинское царствование? он развалил страну, теперь ему нет возможности спокойно уйти. Он будет спасать свою шкуру ценой более дорогой, чем революция. Коснется каждого, как сталинские репрессии
Страна развалена и революция неизбежна, вопрос цены...А Путин готов много чужих жизней положить
Отдай он власть демократическим путем никаких революций бы не было

Верховный Наставник (168540)
Самые жестокие палачи, это либералы, которых мы прикормили. Иозеф Геббельс.
Верховный Наставник (176563)
Вряд ли здесь такие есть..Вся здешняя публика обычные инет-хомячки,епанувшие к вечеру пивка и сразу равязался язык порассуждать! А по факту,что дадут,то и будут жрать))))
От нас ничего не завист вообще, от тех кто хочет революции, и тех, кто не хочет. Зря вы подменяете понятия, шулеров нигде не любят, и везде бьют по хитрым наглым мордам.
Наставник (53004)
Пошли они в ж__опу, революционеры хреновы. Нам нужна эволюция, а не революция. Хотят кровищи? Пускай вены режут. Свои вены!
and
Верховный Наставник (212320)
...здесь никто не мечтает о революции... здесь все хотят чтобы Путин правил вечно, чтобы каждый год ЖКХ увеличивался на 6 процентов и пенсия на 2 процента... Мы не представляем себе иного счастья...
Советник (3149)
а чё у нас для смены власти обязательна революция? что, неужели всё так плохо?!