Либералы...Патриоты....Вопрос на засыпку: Если либералы всем недовольны, а патриоты довольны, +++

Тогда почему я ни разу , слышите ? ни разу не слыхал чтобы патриоты радовались повышению цен и тарифов? Вона - в Питере метро как подорожало....это - к примеру. Либералы сразу загундели - скока ж можно????? А патриоты - промолчали....почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176563)
Ага)))) Ходят такие патриоты и орут:Требуем повысить еще больше коммуналку! Нет низким налогам! Раздавить накуй всю жратву бульдозерами))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Именно потому, что либералы сразу загундели

Смотреть с 2:25 минуты)))
Хранитель Истины (305182)
Патамушта гундение либерастов приводит к майдан (высшей форме гундения), а после майдана цены подскакивают в разы.
Наставник (29177)
Патриоты от этого получают оргазмы)
Наставник (38428)
Будь ты хоть патриотом,хоть либералом гундеть не будешь,если повышение проезда пойдет плюсом к твоей зарплате.
Наставник (86829)
Перефразируя куплет из частушки можно так сказать

С неба звёздочка упала
Прямо милому в штаны
Пусть бы всё там посжигало
Ради блага всей страны

Верховный Наставник (121736)
бла бла бла терминами кидаешься а кто такие либералы ?