Расмуссен, Картер... Отчего бывшие главы НАТО и Пентагона, ранее брызгавшие ядом в адрес России, после отставки вдруг призывают к диалогу с ней? +

США необходимо искать поддержки России для реализации общих интересов, несмотря на расхождение во взглядах. Об этом заявил бывший министр обороны США Эштон Картер.

«Мы временами должны искать поддержки России, несмотря на то, что у нас могут быть разные интересы», — сказал Картер в эфире ABC News.

Он также отметил, что не поддерживает холодную войну с Россией.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (53004)
Я им не верю. Они имеют слишком гибкие позвоночники, змеи подколодные. И мнения своего у них тоже нет. И совести.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213602)
Совесть заворочалась...
бывший....
Хранитель Истины (437413)
Всё идёт по кругу...)))Ветер меняется....

Верховный Наставник (168540)
В данном случае,"положение обязывало". Теперь можно сказать, что думаешь.