Вот вы тут говорите что не любите все что связано с буржуями

а кто тогда эти люди что стоят в очередях за буржуйской едой !?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
прадажныя сволочы готовые за булку с катлетой родину продать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А это буржуйская еда? Там ананасов с рябчиками не продают. Я в Бургер повадилась, когда времени мало на обеденный перерыв. У них такое всё вкусное!
Верховный Наставник (228177)
Жалкие люди, их подсадили на вкусовые добавки.
потерянное поколения.. накуй ни к чему не способное...
Хранитель Истины (281600)
в очереди одни потреоты ... 10000%!!
Хранитель Истины (391174)
Нууу...едой это никогда и не считалось....так же как и армейский сухпай. Еда - это когда всё вкусно, всё своё, любимое, самолично приготовленное....что - не так???? ))))
А где ты очередь увидел???
Пипец, только от смерти туда ходить....
Достаточно, что мясо мех.обвалки: и рога и копыта)))))))))))))))
Буржуи там не едят
Хранитель Истины (287856)
Анзорчик,я люблю буржуев.Бургеры, если с голодухи перекусить.
Хранитель Истины (364094)
я этот кал не ем ))

салами Батуми )
N.
Наставник (35790)
это не еда буржуйская, а перекус для бедных)))
на самом деле не люблю еду из макдональдса и тем более из бургер кинга.
уж лучше у турков куплю кебаб - намного вкуснее)))
зато
обожаю еду из KFC (Kentucky Fried Chicken)
Наставник (38428)
А это буржуйских еда?Вот так буржуи питаются? Пипец.
плять... надеюсь буржуем мне не быть....
Мудрец (20754)
А где тут очередь? Несколько человек стоит.