Чем старше мужчина, тем у него претензий к женщинам..Меньше ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156415)
судя по Неверному - там все наоборот!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308618)
Так и есть и ценит что имеет...
Приветульки Тоня

Верховный Наставник (121736)
больше поскольку знает что и как и из чего готовится
а вот женщина тупо следует старым стереотипам
Хранитель Истины (317704)
брехня-я-я-я. вот взял одну, а она такая сырая, воспитания никакого... придется опять воспитывать
Хранитель Истины (287233)
Если характер, мягко говоря, @авённый...то претензий будет с каждым годом всё больше и больше ))
От характера всё зависит ))
Добрый вечер, Тонечка )) настроения)
Хранитель Истины (430866)
Не факт. Я бы заметил, шта у меня после 38 лет планка напротив возросла, как ни странно. Еси до этого я мог трахать всякое гАвно, лиж бы еблось - то в 38 лет меня потянуло на эстетику. Я начал сортировать девиц так, как в молодаси и близко не сортировал.
Да а то как же или наоборот, у них с возрастом бес в ребро.
Если умудряются бросать своих жён ровестниц и женится на молодых...