Мужчины скрывают свои эмоции, потому что для них это..Проявление слабости?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (161511)
хм....
когда у мужчин эмоции через край они их выражают)))
наблюдение мое:
если вдруг мужчина начинает трясти тебя как грушу, искать, ловить.. и т.д. - значит что то серьезное у него)))))))

красиво....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Все познается в сравнении. Женщины скрывают свои гениталии, потому что для них это..Проявление слабости.
Хранитель Истины (278755)

Просветленный (646716)
чух-чух
Хранитель Истины (308618)
Просто согласно СТАТУСа
Наставник (40074)
Dear,we need to talk
-Ок,my presence is required?
Наставник (27576)
Не скрывают, но, исторически, обычно в несколько других ситуациях

Эмоции - это кто?
Хранитель Истины (299495)
Все зависит от воспитания. Дети в возрасте от 2-х до 5-ти, не знают чувства стыдливости. Прививают им это мамаши.
Завтра какой-либо чудак-эксбиционист выйдет на улицу и можно надеяться что через эN-ное время их на улицах станет как геев во Франции.