На какие страны надо ещё напасть США, чтобы установить там порядок и демократию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да ни на какие. Демократию бессмысленно нести "на штыках"... а порядок надо наводить самим. Если же появляются какие-то режимы, которые несут угрозу другим, лучше воздействовать экономически.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
На те, где есть нефть, газ и другие природные ресурсы.

Россия в этом смысле бескорыстнее, она лезет туда, где планирует, что ее просто впоследствии поддержат и разрешат сделать базу.
Наставник (29823)
Время США безвозвратно ушло. Былой вседозволенности у них теперь уже не будет. Россия и Китай не позволят.
на гондурас