Ты обращаешь внимание в ленте на людей,которые тебе принципиально не отвечают?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Обращаю... здесь есть несколько таких людей...
И даже знаю причину, хотя лично им я не сделала ничего плохого...
Меня это скорее забавляет, чем задевает.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
А ты думаешь они предупреждают - о своих принципах или других причинах...???
Ну не слепая- в ленте их вижу)) но иду мимо и все) у нас взаимно)
Совсем не обращаю ... Совсем не замечаю. Зла не желаю. Хотяяяяяя... Вы одна из них ! Но что-то же Вас движет!? И Ваши движения я вполне одобряю!
откуда я знаю - принципиально, нет ли? мне по барабану, отвечают те, кому хочется.
Хранитель Истины (325784)
Нет.Кое-кто никогда мне не отвечает,их право.Хоть принципиально это,хоть мои вопросы им не нравятся.А может я у них в ЧС...Кто может сказать точно?)
Мне хватает тех,кто мне отвечает.