А это правда что на Украине тоже хотят ввести платные дороги как в Германии? Беларусь давно уже

переплюнула ЕС в этом вопросе
Немцы задумали еще в 2015 году.
Первоначальная версия пошлины ожидаемый ежегодный доход от иностранцев на колесах может составить до $540 млн.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19866)
Неее! Этого не может быть! Ведь только мордор может заставить дальнобоев платить налог на долбание их танками дорог! А легковушки вообще запретить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как в России
and
Верховный Наставник (210729)
не как в Германии, а как в России...
Верховный Наставник (121736)
нам пох украина это российский ресурс
Хранитель Истины (437413)
На украине дороги хуже чем у нас...- проверено в 13 м....году...
Верховный Наставник (159396)
достраивают трассу суперпупер питер-москва...за 5 часов...и в дамках...будет платная...там где дыры да ямы будет бесплатно...