В холодильнике завалялся кусочек докторской колбасы, - ну, думаю, надо выкинуть - испортилась уже++

дастала, смотрю - даже ни малейшего намёка на протухлость. Собаке отдам, не отравится?..

Вопрос. Что за консервант добавляют в продукт, именуемый докторской колбасой, благодаря которому этот продукт не портится неделями? Но эта колбаса не дешёвая, конечно, хотя на вкус - такая же соя, что и прочие подобные продукты. Но - не тухнет! Я кошке её беру.

Делаю следующий вывод: цена на колбасу отличается не благодаря качеству "мясных" ингредиентов, а зависит от качества используемых консервантов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (116195)
Мои кошки это есть не станут , Вискас , жена приучила , хотя младшая порой и просит колбаски , но вареной докторской , старый сиамец равнодушен к этой колбасе , как , впрочем, и к кошке , уже три года вместе живут .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Собаке не давай потравится ,Митяю отдай ,он с душком любит
Хранитель Истины (305457)
Давно ее ешь? Моск навена уже того... Как у Ленина В.И.
Верховный Наставник (118222)
Верните народу скоропортящуюся колбасу, сатрапы! Народ жаждет просраться.
,
Гроссмейстер (8033)
лучше Hot Santa написать никто не смог, конечно, если бы я не опоздала