Кто знает Катю - почему она такая красивая,а мы с вами всего лишь аватарки?))

Катя из вопроса отсюда - http://qna.center/question/359119 ...Это вообще нечестно - потому что нельзя быть на свете красивой такой.Женщины а ну-ка - быстренько подарите Кате аватарку))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я добрая.
Пусть забирает.
Я себе еще нарисую)

Привет, сраженный красотой, Ванька))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1348)
В любом случае, девушка не лишена обаяния, красоты особой не вижу, встречала и более красивые лица.

Аватарки не раздаю.
Верховный Наставник (142162)
верной дорогой идёте, товарищ Ваня!!!! мужчинам должны нравиться
красивые девушки!!! ну не птичек же,ёжиков и младенцев должен
рассматривать мужик на мониторе!!!!!)))))))))
Мудрец (10500)
Она еще и умная, деликатная, душевная, романтичная...
она-бот!
Наставник (93018)
А я... А я, что не красивая?!!!
Верховный Наставник (213183)
Ваня, слюни подбери!
Нарисуй.. ботинки...
ибо... долго придется... бежать..)))
Боже мой, да Катя как Катя, ничего сверхъестественного. Не лучше, не хуже других Кать, Маш, Лен...