Почему если чем-то не нравится правительство, то сразу либераст и майданутый?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
И при этом само правительство во главе с премьером прозападное и либерастное, а лучший друг гаранта кудрин вообще отъявленный либерал. Неладно что-то в ё-патриотическом королевстве, берега явно попутали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому. что сказать больше нечего... аргУметов не хватает...-)))