Специалист (626)

Маги!Как притянуть любимого без заговоров,приворотов и гармонизации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40954)
Как бабочку влечёт цветок...

Ароматом и интригой непознанного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Откорректировать меню.
зы.Себю не предлагать- быстро надоест.
Верховный Наставник (145850)
Заговоры и привороты приносят зло...человек не влюбляется,его просто тянет.Он начинает нервничать,злится..добром это не кончается.Развитие сексуальной силы.Своей чувственности...энергии чувственности.Ни один мужик не уйдёт.
Наставник (65873)
За уши. :-)
Магистр (2473)
Против природы не попрешь. Но если есть шансы то, нужно просто повысить свою энергетику путем усердного и долгого труда над собой, тогда в дальнейшем не только этот человек но и все остальные будут тянуться к вам неосознанно, так как они будут чувствовать себя рядом с вами хорошо. Так же человека можно намеренно подпитывать... Но этот способ не для ленивых.
Личный опыт.
Знаток (405)
Только саморазвитием
Гроссмейстер (6427)
за падлы его и об колено!