Интересно, а Путину тоже давали 5 тысяч рублей к пенсии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Он работающий пенсионер, и пенсию не оформлял вроде бы. А вот когда пойдёт, ох и отвалят ему бабла по новой пенсионной системе Они её под себя писали, несомненно
Вот тут пример. Интересно, где найти такую женщину в России, которая, родив двух детей, имеет стаж в 30 лет и среднюю зарплату за весь (!!!) стаж 30 тыс. рублей. Не иначе как в органах власти, и то не во всех.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ага, и с работы отпрашивается, чтобы в собесе очередь занять написать заявление.
Гроссмейстер (7129)
Ему-то наверно десятку "отвалили".
Конечно! Закон один для всех!