Вот мне интересно: ПОЧЕМУ мои соседи ВСЕГДА садятся за пианино после обеда,когда я собираюсь лечь?

НИ позавчера,ни вчера, ни...короче , когда я ношусь веником- никто не играет! НО стоит мне, как сегодня, отгулять все утро в лесу, вкусненько пообедать и решить завалиться подремать: БАЦ! Здравствуй занятия на пианино!!!!!Ну отчего им было не играть все утро, пока меня не было дома?
ААААА!!!!НЕНАВИЖУ ПИАНИНО В КВАРТИРЕ!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (409334)
Да ужас! У меня на старой квартире была такая же история)) И дрынкала она одно и то же)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
ну наверное они тоже где то шлялись .
Ты предвзято судишь..
Закон подлости никто не отменял))))
В любом случае, если соседи приличные люди, то можно с ними договориЦЦа, если хочется все таки действительно отдохнуть в тишине)) Я думаю, что они не откажут, если их попросить вежливо часок не шуметь))))
Верховный Наставник (164772)
После обеда они чтоб не толстеть, предпочитают танцы под пианино.))
Верховный Наставник (190797)

я таки избавилась от своего..может оно по соседству к вам переехало?
вообще все громкие звуковоспроизводящие устройства - зло
Верховный Наставник (154102)
перфоратор тебе в помощь
уже не первый раз я читаю этот или подобный этому вопрос

КАК ХОРОШО что мои дети со своей скрипкой,гитарой и синтезатором на всю громкость не твои соседи....
Ну, ты же знаешь, что у них ВСЕГДА в это время урок ( вероятно с утра ребенок в школе). Подстраивайся под это расписание.
А мне нравится
Правда там ребенок на 7 этаже, а мы на 9
Я даже телик выключаю. Слушаю, могу и врубиться под это дело
Наставник (57660)
Все свои дела переделали и Ваши соседи,
пришло время усладить Ваш вкус и ... покой! )))))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
сочувствую
это хорошо. что она ещё не поёт
привет!