Жуткая, леденящая кровь история произошла сегодня под Минском. Не для слабанервных!

Весна! Все патянулись на отогревшееся Беларускае Море!

И тут ани - тэрарысты!

И началось ....АААА! сержант сержант!!! Мне отарвала взрывчаткой ноги!

Терпи рядовой! Я сам лешился рук!

Вон капралу ваще оторвало задницу!

Ну вобщем вапрос - за сколько времени вы расправитесь са спец падразделением?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (43369)
ты мне скажи лучше что готовишь !?- а местный спецназ и таксам разорвется о злостного поноса .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Правильно. *у нужно отрезать.
я сразу расчленёнку покупаю
чё-та курка какая-то не натуральная...

У меня нож не поднимиЦЦа))))
Хранитель Истины (428069)
Лучше покажи как картошку чистишь. Пост все таки .
Верховный Наставник (225764)
бройлера можно и руками порвать
Хранитель Истины (409180)
Минут пять, не более. Я часто этим занимаюсь, рука набита)
Я целенькую зажариваю)))
Хранитель Истины (290921)
Оружие у вас слабовато. Используя садовый секатор я вас по времени намного опережаю...
Хранитель Истины (380763)
Да Вы профессионалка по разделыванию корочек. У меня на это терпения не хватит, я покупаю запчасти, а целую просто запекаю в духовке.
птичку жалко((
Та шо там расправляццо-то))
Ток я ещё и писку ей брею- не люблю волосатое мясо - шкуру снимаю в 3 рывка)
Наставник (57660)
Отличная разделка!
Хранитель Истины (306686)
Я так не раскладываю, отрезала, в мойку и на сковорродку...Сфоткать красивое люблю....

К примеру вот...

Но ты сценарист, не сомненно...
Во имя духовки ...специй ..и панировочного сухаря хрямминь...