Если ваш ребёнок спит до 16 часов уже, вы его будить будете?

Потому что вам уже скучно без него)))
А ещё завтра в школу же), режим собьёт (хотя всю неделю вставал по школьному режиму - организованный отдых)), уроки надо делать, и, вообще, скоро спать уже!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (302815)
Моя мечта прям)))))
Не буду, тоже спать буду))
А то мои в 6-7 утра уже скачут во всю, и не важно им какой день недели, а я так спать вечно хочу))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422082)
Он ночами за компом сидит...Пусть уж спит, хоть не ноет...))))
Наставник (29000)
он жЫв хоть там?
Никому не даю спать дольше 10
Чтоб потом ночью шастали? )
Верховный Наставник (101033)
У нас дома подъём не позже 10.00 ! И обязательно совместный завтрак.
Наставник (32799)
Я за режим! Исключение - если болеют, там сон лечит.
Хранитель Истины (372372)
Днём спит первоклашка?
Нифигассе
Пусть спит
Моя в школе не спала уже днём
Моя может в выходной проспать до 14-15 часов)) Не бужу)) Правда потом её не уложить..))
Но в субботу я ей такое позволяю))) А в воскресенье нет)) В 9 подъем)
Наставник (34417)
Моя максимум до часу спала,не будила никогда
Просветленный (714532)
Привет! Дочь моя любимая уже работает. И работает по 12 часов и смена бывает с 8 вечера до 8 утра. так что пусть спит