сегодня вдоль участка по тратуару со стороны улицы собрал мусор и пролил шлагом водою,соседи по выскакивая наблюдали за происходящим,явно,что эстафету кто то из них продолжит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393846)
У нас перед домами чисто.... сами убираем. А кто хочет жить как свинья - тот и живёт так....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
ты прямо как в Европе. ещё бы тротуар с мылом помыл
)
Хранитель Истины (305464)
Зачем мусор водой поливать?
И што за Шлаг тебе помогал, пастор?
возможно) ...т.к. Для себя делают
Здравствуйте Сережа)
а чё водой то? бензинчиком нужно было сбрызнуть и поджечь. Нет мусора - нет проблем
Хранитель Истины (334515)
Это намного полезнее, чем вопить на митингах о том, что вокруг грязь и разруха.
Несколько месяцев собирал с пола в подънзде рекламные бумажки. Ежедневно собирал. Теперь не собираю. То-ли бросать перестали, то-ли другие тоже стали подбирать и выбрасывать.