У кого душевая кабина, вы в неё нормально вмещаетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Да не нравится мне,квартирами сменялся,но хорошо есть своя баня
Если стоя,то даже не одна.)
Верховный Наставник (101460)
да.... и даже на троих сообразить.. в смысле помыть, можно
Хранитель Истины (339819)
120 на 80 ....Да)вполне)
Наставник (75547)
Они же разные бывают. Есть вообще - ну натурально ванная комната! Мы прошлой осенью в купленную квартиру въехали, от хозяев старых осталась узкая китайская - БЕСИТ! Хорошо баня есть. Ванную комнату летом всю переделывать буду, ЧТОБ КАК СЛЕДОВАЕТ!!!

Танюша привеД!
Гроссмейстер (7817)
у нас большая .. двое могут приседания делать ,не отрываясь ))))
Наставник (73047)
У нас только на даче...нагнуться можно и ладно))
Верховный Наставник (188088)
С мылом)))

На самом деле места там достаточно.