Почти у каждой хозяйки есть кулинарная книга. А часто Вы ими пользуетесь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (38329)
Да..пришла к ним..получается вкуснее ..только книга книге рознь, есть книги с просто готовыми рецептами, а есть объясняющие свойство продукта и что для него предпочтительнее из способов приготовления, я предпочитаю последние..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет у меня кулинарной книги. не люблю готовить одинаково и по рецептам. даже банальная яичница у меня в нескольких видах .а всего не запишешь. что придет в голову - то и готовлю
Наставник (80274)
Практически особо не пользуюсь..чащё всё на базовых знаниях,плюс-интуиция и творческий подход))

Ну если уж что-то очень незнакомое-не грех и подсмотреть в рецепт,чтоб не начудить)))

Доброго!!)