Ура,свершилось!Теперь преподавать наше культурное наследие будут учителя литературы, а не трудовики и физкультурники, как прежде ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
И такая культура нужна!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Как я писал ранее--Основа русского мата---сакральные слова изгоняющие "злую силу" в дохристианской Руси... но с приходом христианства, мат стал запретным, поскольку "только молитва может избавить нас от Лукавого"...
Хранитель Истины (305454)
Йопта!
Верховный Наставник (168540)
Так универсальный язык. Его без перевода в любой точке земли понимают.
Верховный Наставник (129685)
Учительница русского языка, когда первый раз прыгала с парашютом, была
сильно потрясена, весьма удивлена и крайне обескуражена, но вслух
почему-то кричала по-другому.