Гроссмейстер (8503)

Возняцки снова осталась без крупного трофея. Как вы думаете, что ей мешает взять что-то серьёзное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
EVA
Мудрец (10504)
Проигрыш З-его финала за сезон! Это плохо. Каждая вышедшая против нее в финале не была лучше нее. Плишкову она может побеждать, Свитолину просто обязана. Конта тоже не супер соперница.
Надо Каро самой играть агрессивней. Не делать ошибок при игре у сетки. Обидно, что были такие проходные финалы (кроме Плишковой), а она их упустила. Сегодня Рафа тоже покажет стабильность игры в финалах с Федей((((( . Я немного смотрела фигурное катание. Там все просто, если нет движения вперед, то ты проиграешь. У Каро и Рафы тоже нет ничего нового, а старое уже не работает. Подачу сделали немного получше, но этого мало. По задней линии бегают хуже, чем раньше. Ошибок стало больше, а у них игра в защите. Агрессии мало.. Итог: они с тарелками, вместо кубков(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Ракетки в сумке, а хрен в думке.
Гроссмейстер (8626)
Во сегодня Надаль может присоедениться к Возняки. Три финал за новый сезон и все три проирыша и будет не так обидно бегунку Возне может спокойно сказать, что вон великий Надаль тоже три финала за начало сезона проиграл и ничё.

По поводу Конты она же Британка! Всё верно как говорится "Энди не может Конта поможет". И дейтсвительно Энди расслабился немного и про британский теннис подзабыли немного, но Конта выиграла крупный турнир показав, что всё нормально. Скоро и Энди выйдет из спячки и всё нори будет, надеюсь следующий крупный турнир, а это Монте-Карло будет за Энди как раз у него до сих пор нету этого мастерса.

А если ещё говорить про Возню, то согласен с Евой, действительно они прям с Надалем похожи раньше по молодости их теннис прокатывал, но время на месте не стоит. Травмы, новые соперники которые постоянно что-то новое вносят в свою игры плюс конечно же годы вот и не получается уже как раньше, надо думать, что-то новое придумывать тогда и трофеи придут. Особенно это касается Каро, а вот Надаль даже и с таким теннисом вполне может на любимом грунте брать самые элитные трофеи в том числе и юбилейный 10-й Ролан Гаррос. Чего в этом году я ему и желаю хотя кончено и Эндику тоже бы не помешало взять свой первый РГ.
Верховный Наставник (107804)
Обидно за Каро! Трудно в таком возрасте переучиваться! Когда не ожидаешь этого, выигрывает, проигрывает, когда должна бы выиграть. Хотя выйти в финал - тоже немало!