Всем привет! А почему вы себе до сих пор белые спины не оттерли?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (297278)
Чежи это такое,а ?? Вся спина белая..Где ж тебя носило,Митрич?? Мука?? В магазе мешки таскал ??
Три дома лежат , два мне?? Налью!! Как не налить!! Накось испей ,Митюнюшка!!
Грибочки бери, давай закусывай!! Все три мне ?? Ну,удружил ,Митрич!! Натко вот пирожка и стаканчик !!
Стемняло уже..пойдём за мукой!!
Ладно ,держись меня..Ногами,перебирай ,чёрт старый!! Куда руки !? За тут не надо держаться, ходи веселей..

Что это ?? спросила Нилловна.. Митрич!!! Мешки где?
Это?? Они по пять кило!! Впадина!! По пять!!
Врачи говорят больше 15 не подымать?
А водку литерами жрать??
Не было такого разговору? Косоглазие ,говоришь лечишь!!
Да я тебе!! А это чего?? Валенки? Семнадцать пар!
Иха тож заберу..и цветок в горшке вот этот!! Как бишь Петуния! Бывай!! Митрич ,лечи косоглазие..Ирод!!
С пензии про фиолетку не забудь!! Грибочки с пирожками в прейскурант не входят..Так то ,хороняка!!
Смари у меня!! Все ушла ..туши свет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518294)
Не смывается,видимо краска качественная попалась.
Доброе утро.
Верховный Наставник (130172)
белые значит чистые . )
Хранитель Истины (271187)
Ой, да у тебя у самой вся спина сзади!
Верховный Наставник (137910)
на белом черная краска лучше заметна, напишу там: "У тебя вся спина белая!"
"И не благодари!"

приветики, Анюсь!))
Пусть на память о 1 апреля будут))) Приветик, Анечка)))