А что этого поэту Евтушенко так не понравилось что СССР танки ввел в Чехословакию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (132824)
Не,а прикинь-К ТЕБЕ В ОГРАДУ танк корейский, американский, гваделупы, сомали заедет-ТЕБЕ ЭТО понравится?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
давай к нам танки введут сша. понравится?
пидор был.
Наставник (86829)
А должно было понравиться?
Мало кому нравится подавление волеизъявления.. Потому что в конечном итоге это
коснётся его самого..
А Новочеркаск тебе нравится? А Венгрия?
Ты Кабачёк молод, и предельно романтичен, и пытаешься найти оправдание
тем деяниям СССР которым нет оправдания
Но дабы утешить тебя замечу: Нынешняя власть России -ещё хуже намного
порядков хуже СССРовской, ибо более лукава более лжива...