Почему болотных так возмущает, что Путин уже много лет - Президент России?

Вон, Вуянович 14 лет бессменно президент Черногории - и ничего, никого это не возмущает!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (207794)
Действительно!....они что, думают что уход Путина предоставит им шанс?.... бестолковые!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а Британская королева вон скоко правит.
Хранитель Истины (289814)
Меня в Тивате вообще сложно возмутить)))
а когда нытики либерастные были довольны?
ну ваще та всех честных людей возмущает ворьё и коррупция.
Мы тоже хотим воровать! Отломите и нам халявный кусок!
Верховный Наставник (181774)
ОнЕ идиоты надеюЦЦо, щО Гена, их пропустит к корыту без очереди... ))))))))))))

Наставник (29174)
Да поди Черногория не живет как Россия)
Хранитель Истины (345435)
Как-то по..
Меня возмущает его окружение..
Появляются из ниоткуда, как черти из табакерки..
Потом расходятся по стране, руководить корпорациями и холдингами.. )
and
Верховный Наставник (212320)
...возмущает не бессменность, а бессмысленность и бестолковость...
О чём 10 лет назад говорил, о том и продолжает... Проблем ни на одну не уменьшилось, а число миллиардеров выросло. Это показатель чего?...
А уже из этого приходит мысль, коль не меняется "манера езды", то может пора сменить водителя?