Гроссмейстер (5853)

А вот Иисус воскрес назад в жизнь смертных и мир явлений или вот именно в эту Истину воскрес, которой

все отвечают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (191141)
Исинная белка посетила всех..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
строго говоря он и не умирал. Просто Бог Отец быстро-быстро поменял аватар.
говорят, что кур доят. а некоторые своими глазами видели ,что коровы яйца несут. вы тоже верите?
Мудрец (20659)
Какой-то бред.
Мудрец (23309)
Воскрес в перед, а не назад (т.е. воскрес качественно в новом теле)
Все умершие будут воскрешены - кто в жизнь вечную, кто в погибель вечную.