При Брежневе такого не было...и быть не могло. Мигом бы красавцев товарищи в штатском скрутили +

и судьба их дальнейшая - незавидная....а сейчас вона как! Демократия! Капитализьм ! Перестройка и ускорение....Это всё Москва и Москвичи так шалят....у нас в деревне голыми только когда из бани выскакивают....ошалевши от жары....))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49749)
при Брежневе много чего не было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Не могло и не потому что скрутили, а потому что воспитание не позволяло. Ценности прививались с детского садика.
Хранитель Истины (366207)
лучше бы тетки так ходили))
Где вы эту муйню накапываете ? Ну ни о чем .Если живем рядом , думаете и мужиков таких смотреть бегаем ? Фотошоп это , не верьте ! Там сто глаз Кремль охраняют , давно повязали бы .Пробежаться 5 сек это одно , а вот что с ними произошло потом , история умалчивает )
Верховный Наставник (126833)
Повылазили извращенцы! И прочие вуайеристы-эпатажники. Животные, что еще скажешь...
А может, кто с умыслом это делает - "раскачивают" моральные устои... Теперь ведь ничего уже не стыдно...(?)
делофф то... голых мужуков не видали?
..а в метро могут не пустить..