Гроссмейстер (5729)

Ночи, ЗЛО...)) Весело тут у вас... секретом своей веселости не поделитесь...?

А ТО Я В ОСНОВНОМ МОЛЧАЛИВЫЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ ТУТ У ВАС...
ЗАХОЖУ... ЧИТАЮ... И УХОЖУ...
НЕ ЗАТЯГИВАЕТ МЕНЯ АТМОСФЕРА ВАША, ХОТЬ И ПРИТЯГИВАЕТ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12894)
Скоро рассвет и новый день и новый бой.
А насчет наблюдателя... Каждому свое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48455)
весело.. уже спать пошло)))
хотя.. кто знает?)))))
заходите завтра пораньше)
Специалист (799)
А почему ты нас ЗЛОм называешь? Мы тут в основном добрые и православные.

Магистр (2032)
А у меня встречный - почему ЛИЛИТ, а не Лиллит?
А не затягивала атмос потому что вдыхать страшилась. Вдохнула бы - затянуло.
А если притягивает - значит наша. Дыши и втягивайся. Не бо, мы тебя не обидим. А если и обидим, так ты ко мне, тигару, беги. Враз раны твои залечу, ибо я - валшебный. да. )

Секрет нашей весёлости мы тебе выдать не можем пока ты не одна из нас. да. А весёлость наша - дикая, лютая и запредельная. да.! Кайфушки до упаду и развесёлость потусторонняя... Вливайся, лапа. Мой адрес тут же есть.да.аааааа)))
Верховный Наставник (144270)
А все потому что у нас в основном все умницы и красавицы.За исключением может быть умников и красавцев.
И мы на днях совершили побег из Шоушенка- у нас эйфория пока не прошла...
Источник: "Цыгане шумною толпою толкали попой паровоз..."