Я рад, что либероидных так вштырило, что они резко удалили мои вопросы. Значит правда глаза колет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (212320)
ну, вот этот, например, совершенно не вопрос по любым критериям, и может быть удалён.
А я бы ещё и разного рода "Бггг)" удалял. И в которых нет ничего, кроме ссылки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
да им что в лоб, что по лбу, буратины ведь
.
Мудрец (23164)
Не факт, что именно они удалили, иногда здесь и Админ появляется.