.
Наставник (49364)

А сколько раз Вы смотрели"Иронию судьбы"?Вот такое замечали?Всё внутри!..Всем пламенный!..))))))

Кто замечал, что "ИКЮ_ЧИТЕЛЬНО"?...:))
Вот скринчик сделал..:))

Прикольно!..Сколько лет фильму,а я всё равно его люблю!.))
...
Всем нескучной ночки!..:))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Специалист (932)
соглашусь с МИСС
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13494)
Я уже писала и повторюсь, фильм закодированный)
Йа 46 раз матрел. не замечал))) привет))
Верховный Наставник (105284)
да, этот ляп давно известен)
смотрела много раз) раз 20 наверное))
Да кто ж его трезвым то смотрит?!))

Привет)
Наставник (44706)
Мне он не очень то нравится, а про ляпы в передаче как то рассказывали.
А до этого не заметно было, ага)))
Прива Руслан)))
А мне, если честно, он как-то не очень понравился. Нет, кино, наверно, хорошее и оригинальное, но мне лично как-то не очень. Не знаю.
Может быть, у меня просто другой менталитет)) Я не понимаю героев фильма))
Во-первых, я не понимаю, как можно улететь в Ленинград вместо Павлика. Всякое бывало, но я всегда доходил домой сам, причём останавливался на светофорах, смотрел по сторонам и раскладывал на места вещи, хотя сам потом этого ничего не помнил, это мне друг рассказывал. И вообще я не понимаю, зачем пить водку с пивом, если собираешься встречать Новый год с невестой. И вообще я не понимаю, зачем пить водку в бане или сауне.
Во-вторых, я не понимаю, как можно было так отреагировать на спящего мужика в своей квартире. Если бы в моей квартире как-то оказался посторонний человек, то он был бы нейтрализован, зафиксирован и сдан в полицию. Без каких-либо разговоров и поливаний из чайников. В конце концов, пусть работают профессионалы, а я хочу встречать Новый год!
В-третьих, я не понимаю, как можно было начать устраивать скандал в подобной ситуации. Дебилу понятно, что на любовника это чудо никак не тянет. Поэтому - см. пункт 2.
Наставник (26934)
Познавательно однако. я и не замечал раньше.
привет!
Верховный Наставник (101294)
Кстати, в ключевом слове вопросика еще одна буковка пропущена))))
Так что с тебя еще один скринчик!))))
Приветки, Руся!
Верховный Наставник (236527)
Привет, Руслан!!! ))) Интересные ответы тебе здесь понаписали...Честно сказать, даже удивилась, потому что сама этот фильм люблю безоговорочно, это часть детства и всей жизни, своеобразная веха, какие бы перипетии ни происходили, но приходит Новый год, показывают этот фильм и значит все хорошо. А искать логику в поступках героев, мне кажется, равносильно рассматриванию мужчиной жены, с которой прожито много лет. Кто-то видит новые морщины, целлюлит (да здравствует нежно мною любимый Вася Иванов!), седину...А кто-то смотрит в ее глаза и видит там целый мир, в котором их только двое. Вот так.)))))
Ученик (102)
а я маладой ещо, пару раз смотрел и то не полностью ха)))