Если человека, который ни разу не видел проект ответы в глаза, попросить посидеть и понаблюдать денёк за всем, что здесь происходит))) Что он скажет в конце дня, как думаешь?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (121736)
дурдом у меня такое было впечатление еще в начале от мэйл ответов .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
"тоска зелёная..вот вы долбанутые на всю голову.."
Верховный Наставник (126256)

Он скажет - Дурдом.

Я своим друзьям по фейсбуку как-то посоветовал сюда зайти, чтобы ощутить мнение пипла, так они меня гнилыми помидорами забросали! )))))

Больше не советую. )))
Хранитель Истины (390777)
На денёк его не хватит. )))
Разве что привязать и "пытать Ответами" )))
Но,... последствия в виде психических изменений могут быть необратимыми.
Ну,... как у всех нас...

Мудрец (23238)
Делать нефиг людям)))
Верховный Наставник (213172)
Пятая колонна. надо стукануть куда следует !...