А почему...патриот Германии это нормально, Франции это нормально, Белоруссии нормально, Украины...и только когда патриот России- у всех понос начинается?)))

а не потому что ..Россия вам так вставила, что вас пробрало))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (39872)
Потому что мы с виду-то дурачки ленивые..)
а тут раз..и в табло..))) неожиданно..!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126499)
патриот патриоту рознь.. некоторые особо упоротые и рвоту могут вызвать
А патриоты они все разные.... особенно в России. Мир ещё не видел таких патриотов.... Все патриоты имеют недвижимость за границей, семьи патриотов тоже, по странному стечению обстоятельств, почему то проживают за границей... Деньги страны патриотично находятся на территории врага. Патриоты очень патриотично раздают территорию страны сопредельным государствам, угробили армию, авианосцы продали, как металлолом, видимо из-за избытка патриотизма разрушили промышленность и сельское хозяйство. Для усмирения НЕ патриотов сознан аж целый народный фронт во главе с народными россиянскими «байкерами» на патриотичных "Харлеях".... Я бы с такими "патриотами" какать на одном гектаре не села бы.... продадут вместе с дерьмом....
Просветленный (837249)
Я из-за тебя спать никак не лягу )

Потому что патриоты всех перечисленных стран - нормальные. А российские сродни поносу. Дюже вонючие и не остановишь..
Верховный Наставник (115920)
Патриоты любой страны просто злые, нищие националисты и шайка воров которая ими управляет. Ими эмоции двигают, а мозгов у них нет, потому их и сделали "патриотами". Как ни неуч необразованный так "патриот" от того что две извилины и те прямые.
Хранитель Истины (305454)
По методичке пиндосии.
Верховный Наставник (179001)
Потому что в Германии - правят германцы, во Франции - французы, в Беларуси - белорусы, на Украине - украинцы.
И только в России ею заправляют те (стесняющиеся признавать свою национальность), которым эта Русь, русские уже сотни лет стоят поперёк горла...