Вот тока давайте честно....Хоть раз смотрели ДОМ-2?

Навеяно. Щас по первому передачу показывают с Малаховым и там эта дура придурошная, Бузова.....какпец
Страшная стала как моя жизнь. Сидит умничает, о культуре глаголет ....тьфу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
каждый день
и не стесняюсь об этом говорить

ну ни хрена я не интеллектуалка....смотрю ТНТ ,дом2,сериалы типо универа ,сашатаня,реальные пацаны.....и мне так хорошо от этого....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я вначале смотрел было весело потом перестал грязь эту смотреть
Мудрец (16065)
я помню только Мая Абрикосова
"Дом" не смотрела, а Бузову знаю))) Её сложно не знать))) Она громкая)))
Хранитель Истины (280227)
Ага, лет в 12, на пару лет хватило, в 14 мне стало неинтересно, а эта бузова, как по мне, так она глупая, даже очень, предложение сформулировать нормально не всегда может.)
Хранитель Истины (324337)
Та ни в жисть!
Верховный Наставник (165862)
Боюсь утюг включать)))
Вдруг Бузова и оттуда вылезет)))
ДОМ -2 , видимо, мстит мне за то, что я его не смотрю)))
Гроссмейстер (7817)
у меня уже лет 10 нет канала ТНТ в панели , я его скрываю. там мура какая то идет постоянно , комеди клаб.. чето про магов .. вот этот дом .
Наставник (57846)
Когда это все начиналось, пробовал пару раз смотреть, но меня
Бузова умная,целеустремленная,умеет смеяться над собой-она молодец,дом 2 смотрела с первого дня несколько лет
Наставник (46824)
Ну я пораньше поматрела и Бузову и Малахова, к ней в танце прилипшего..

И послушала, как она умно говорит, что она адевкватно на все реагировает и отличает глубину от глубизны...))