А за что бульбаши (местные) не любят Россию или русских..?

Им кто должен чего или что?
Дополнен 7 лет назад
Тегр..за что кацапов не любите? Так лучше?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ну а за что им нас любить то...
за то, что вся их стабильность,экономика держится на российских кредитах...
за то, что кроме России они никому не нужны

люди многое могут простить, но никогда не простят помощь им ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Вот ты мне скажи, за что любить долбанутых нацистских алкоголичек как ты, с приступами шизофрении?
Ты же по пьяни часто пишешь коменты в стиле НКВДшника. По трезвяне что-то совсем не храбрая, я смотрю?))
Когда станем беларусами тогда и полюбим )