Специалист (626)

Маги!Вы замечаете в людях хорошее или только плохое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40954)
Замечаю всё.

Акцентирую внимание - прежде всего, ИХ внимание - только на хорошем, на САМОМ ЛУЧШЕМ в них.

Каждый из нас достоин самого лучшего из того, чего мы достойны!))

Браво за вопрос!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
Сталкиваясь со мной люди проявляют себя во всём своем многообразии и к сожалению не всегда в лучшую сторону...привык.Не обижаюсь,люди,что с них взять.
Мудрец (10774)
предпочитаю не замечать людей, пока они не замечают меня.
Гроссмейстер (6487)
замечаю и хорошее и плохое,ну а потом делаю выводы.
Гроссмейстер (6427)
только плохое-чё в них хорошего-то???