Если Украина не хочет видеть на Евровидении Самойлову,то это их проблема или России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Евровидения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Это проблема Евровидения. Надо думать, кому первые места давать.
Верховный Наставник (191141)
А кто сказал, что они хотят к РФ!Они её НЕНАВИДЯТ!
искусственная проблема
Хранитель Истины (317704)
эти педерасты готовы деньги терять из-за долбанутых каклов. куда катятся толерасты!
Верховный Наставник (164086)
это вапще не проблема)
Мудрец (18951)
Украина свою проблему решила тем,что не впускает Самойлову.
Теперь мяч на нашей половине поля и что делать дальше решать именно нам.
Хранитель Истины (308479)
Это проблема тех кто организатор ЕВРОВИДЕНИЯ
это проблема общая!
-как же так ??
-вот в чем вопрос._______________
а в чём проблема то?
Верховный Наставник (124817)
Сейчас это уже проблема Самойловой... Затюкали беднягу...
Хранитель Истины (259114)
Пофиг, приедет или не приедет.
Верховный Наставник (216778)
Пусть Юлия Самойлова выступит по скайпу, как предложили организаторы. Только не с Красной площади, а с набережной Ялты! И пусть хохлы полюбуются.