Людей, которые говорят:Тута, Ихние.. Поправляете или спокойно к такому , слух не режет ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Вам с Чумаданом По Колидору, До Едальни, Там Возьмёте Себе Коклеток с Кепчуком!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174521)
Идите АТСЕДАВА со своими нравоучениями
Стоит в очереди в буфете профессор филфака. Стоит и постоянно слышит, как студенты покупают кофе. "Дайте мне ОДНО кофе", "Мне, пожалуйста, ОДНО кофе", "Можно ОДНО кофе"... "ОДНО кофе"... "ОДНО кофе"... Профессора это раздражает до ужаса. "ОДНО кофе"... У профессора уже нервный срыв. "ОДНО кофе"... И вдруг так:
- ОДЫН кофе...
Профессор радостно оборачивается и слышит дальше:
- ...И ОДЫН булачка.
Хранитель Истины (277999)
Мдяяяяя, Видима ты ф дИревне давненька нибывала))))

Наставник (95227)

Наставник (34828)
Мы внуки наших бабушек))

Наставник (40074)
С собеседником надо разговаривать на понятном ему языке и не включать интеллигенцию в пятом поколении и если надо, можно включить диалоговое быдло, ну или порассуждать об исполнении увертюры Травиаты или..фф-у я фуею, чо сушают тинейджеры))
Гроссмейстер (9587)
хм. Это цветочки. Вот когда я слышу "подписЕй" или "символА". Поправить не хочу, хочу просто дать по башке. Но не могу. Начальство ж