Знатоки!Внимание вопрос..+

Из чего сделана монета?Есть монеты ,которые тяжелые,их не разломить
А есть вот такие легкие с какой-то крошкой внутри
Все они официально в ходу
Так что с ней не так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115398)
Да есть монеты одного и того же номинала и года выпуска которые магнитятся и которые нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Это ребята в расшиши пробкой от пива играли.
Наставник (25761)
Возможно, силумин с покрытием. В Румынии во времена Чаушеску вообще монеты из прессованного картона были с фольгой сверху.
Верховный Наставник (163927)
меня тока два зацепило:---красивый зеленый
и
-что сделали с монетою?)
Хранитель Истины (306753)
Может, это зеленые ногти так на всё действуют?
2012 год.. Чё..кризис в стране..чё.. монеты стали делать из картона.