А какой процент обывателей сейчас на Украине, который смотрит чья "переважит"? То-ли зиговать пойти,

то-ли к России примазаться...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50829)
а у нас этот процент всегда зашкаливал, как и процент любителей завистливо позырить на чужие унитазы, пусть и не золотые ))
пересчитать чужие зарплаты и взятки, посетовать Боженьке, почему это у него такой скрут, что не дают ))
а после этого ежели не зигануть, так пойти и донести на ближнего, чтобы его в Пасхальную ночь скоренько схватили, обыскали,
и тут же впаяли 2-а месяца СИЗО... А к России может кто и рад бы примазаться, но тупизна позволяет толшько разыгрывать вышиваночного патриота, который и зажигалку российским газом не заправит,- а в эпоху повышения тарифов, акцизов, налогов
и заморозки зарплат станет огонь добывать трением зуба о локоть, при этом проклиная зомбированную Путиным подлую Россию, которая последний бычок отняла.
Те, кто считали и считают себя с Россией единым целым ВСЕГДА и помнят, что была Российская империя, а не только СССР, -
их в майданате мало. Тупых и готовых предать и продать здесь, увы, всегда было больше, также как и тех, кто рассуждает просто:
"якось воно будэ" и штыкульгает запасаться в очередной раз крупой консервами и спичками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14558)
А, "тупо", работать и жить? Не?
Настоящему фашисту всё равно где зиговать! Что Россия, что Украина - один хрен!
Наставник (35552)
.
Мудрец (13635)
думаю, большинство..
революции делают единицы, остальные приспосабливаются..
МНого таких...пожалуй что таких большинство.