Почему наши хотят на Евровидение только Ю. Самойлову и НИКОГО ДРУГОГО?+

КИЕВ, 1 апр — РИА Новости. Вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко еще раз заявил, что считает единственным шансом для России принять участие в международном песенном конкурсе «Евровидение-2017» в Киеве — направить конкурсанта, «который не нарушал украинское законодательство».
Кириленко в эфире «Украинского радио».

Он отметил, что если Россия приедет с другим участником на конкурс, то ему обеспечат безопасность, нормальный прием и пребывание.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
странно... такое впечатление, что у нас в России нет молодых звонких голосов и талантливой молодёжи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Ну это же не космонавты. где есть у которых есть резервный экипаж, тренируемый параллельно основному, что случись с основным, то летит он.
Верховный Наставник (163983)
да не нада туды ехать--блин никакой гордости нет
Наставник (29823)
Хохлы конкурс превратили в балаган. Этого хотим, этого не хотим. Детсад. Нельзя идти на поводу у всякого отребья.
...послать кастрюль с их евровидением куда подальше, и дело с концом.
Хранитель Истины (317704)
может еще этим уродам и инвалидам на голову в ножки поклониться?
Наставник (30504)
А что? Хохлы теперь будут решать, кого НАМ отправлять на конкурс?
Да только за требование сменить участника, это быдло должно ответить. Это прямое оскорбление страны.
Наставник (29177)
Хотят на жалость надавить. Зачем не знаю.
Хранитель Истины (457754)
Пошли они нах со своим Кирилленком и своей киевской хунтой, идиоты цэ-европейцы!
Конкурс, в котором выигрывает бородатая баба, "Лорди" и бездарная Джамала- это позор всей Европы!
Пусть сами наслаждаются блеяньем этих вырожденцев...
Наставник (81361)
Видимо, никого другого не нашли, получше.
Наставник (38428)
Надо предоставить Украине особые условия. Пусть сами выбирают того кто к ним поедет.Ну а чо?
Хранитель Истины (444682)
Ваши-то как раз и хотят направить от России конкурсанта, «который бы не нарушал украинское законодательство» Например, чтобы на Евровидении выступил Макар или Максакова.
Пошли они нах со своей киевской хунтой, идиоты!-2
Хохлы теперь будут решать, кого НАМ отправлять на конкурс?-2