Далеко ты готов зайти, чтоб получить ответы на свои вопросы??..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ket
Гроссмейстер (7653)
Льстить, интриговпть, пытать...(с удовольствием)..но не умолять..
Прив Мусик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29364)
В рамках правового поля,разумеется))))
Наставник (71931)
Никуда ходить не надо, телефон звонить.
Наставник (36935)
Кто ж его знает?! Я порой сама на себя удивляюсь... А сейчас...ничего не хочу и думать ни о чем не могу... "зависла" ))) Зато младший мой меня спасает: тут с работы убежала на пол-часа раньше по-тихому, за мной отец приехал, а с ним мой младший мальчишка. Отец спрашивает: "А ты там нужна что ли кому тов это время уже?" Я говорю: " Да никому я не нужна!" И тут мой сынишка удивлённо: "Не нужна?!!! - Мне нужна!!" ... До слёз! ))

Здравствуйте!
Хранитель Истины (487970)
Не далее разумного предела!
Хранитель Истины (451035)
у меня пунктик на закрывание вопросов.
я готов клянчить ответы у кого попало.
и даже сам себе отвечать.
лишь бы не висели не закрытые вопросы.