Все не любят Дмитрия Киселёва! А как вы относитесь к Сергею Брилёву? Вести в субботу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32822)
Из двух зол,я бы выбрал меньшее зло-Брилёва!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16003)
Прикольно, а кто это "все", что за статистика?
Говорят, федеральные сми умолчали о крупном недавнем уличном протесте в разных городах..После этого я вообще их всех ненавижу, продажных шл юх..
Хранитель Истины (449107)
В отличие от тебя, бульбаш, мы к Дмитрию Киселёву и к Сергею Брилёву относимся положительно! Это вы, русофобы и человеконенавистники из Белоруссии, их не любите! Это вас здесь, на нашем российском сайте не любят!