Советник (3872)

Если ночью над спящим Кабачком крикнуть Слава КПСС,какая будет реакция?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287835)
Гена,не знаю,как кабачок,я нос расшибу)))
Хранитель Истины (457725)

Наставник (40673)
Вот расскажу из своей жизни -
Поехали в командировку в Лиль (Франция) только-только после фсех событий, когда массового выезда турыстов ышо не было. Эмигранты... Год 92или 93-й..
Ест, вечером нам захотелось пива...
Пошли в супермаркет (которых у нас тогда не...) зайдя растерялись - ряды немеряные, хде искать?
И вдрух слышим недалеко русскую речь. Подходим из-за спины : Мужики, а где здесь пиво?!
Как оне подпрыгнули, и только пальцем в нужное направление тыкнули...
Ржали мы уже в номере, когда пиво пили..