СК опроверг сообщения о возвращении Васильевой имущества. Почему у либер-* разорванный шаблон продолжает пылать по этому поводу? ++

Дополнен 7 лет назад
МОСКВА, 1 апр — РИА Новости. Следственный комитет России опроверг информацию СМИ о снятии ареста с имущества экс-руководителя департамента имущественных отношений Минобороны Евгении Васильевой.

Суд отклонил иски о возврате Минобороны зданий в Знаменском переулке Москвы
Ранее некоторые СМИ сообщили, что Васильевой якобы вернули находившееся под арестом имущество.
Как рассказала официальный представитель СК России Светлана Петренко, еще во время расследования уголовного дела следствие арестовало счета, драгоценности, недвижимость и картины, принадлежавшие Васильевой. После экспертизы арест снят только с картин, как не представляющих никакой художественной ценности.

Что касается остального имущества, то, по словам Петренко, защита Васильевой просила снять с него арест, однако получила отказ.

Адвокат Васильевой Хасан Али Бороков не стал комментировать информацию о возврате ей арестованного имущества.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (337232)
И от возмущения даже позабыли, что сегодня 1-е апреля!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334470)
На войне как на войне....
да ейно имущество уже давно поделено...)))
И что ? она всё равно не сидит и главный вопрос- где деньги Зин ?