Помните детскую игру "Найди 10 отличий"? Вот и я вам ее хочу предложить. найдите 10 отличий каким

был московский день вчера и каким он был сегодня!) Не знаря говорят:"У Бога всего много!" Вчера была зима зимой. а сегодня же прямо весна пришла!))))

- Вчера

-Сегодня

- Вчера

- Сегодня
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Клаааассс!! Вот за такие моменты я тебя обожаю, Юлечка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233407)
Зима недаром злится
Прошла её пора.
Весна в окно стучится
И гонит со двора)

Вот прям всплыли эти строчки в памяти, глядя
на твои фото , Юль)
Верховный Наставник (190572)
а у нас ровно наоборот...утром проснулась - и зима...а вчера совсем не было снега